Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Город » Больница


Больница

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Откашлялся, улыбнулся, похлопал по плечу
Ну тогда поздравляю вас, молодой человек, У ВАС БУДЕТ ТРОЙНЯ!!!!!!
Торжественно сказал доктор

0

302

Тройня!? но как? неможет быть!!!
сидит в шоке

0

303

Доктор рассмеялся
Да, жизнь жестокая штука!!!
Снова похлопал парня по плечу
Да ладно парень расслабся, это шутка была!!!!!
Улбнулся
У твоей девушки всего лишь недомогание, она практически ничего не ест, у неё дифицит массы, так что забирайте её домой и откармливаете!!!! Удачи!!!
Снова улыбнулся, развернулся, ушёл

0

304

блин надо было же такое сказать!
зашел в палату к Лили

0

305

Посмотрела на Тома, села на кровать
Привет!!!!
помахала Тому

0

306

привет, я наминутку, скоро уйду

0

307

я нехочу тебе мешать...я знаю что я тебе противен.. я пойду... ты попровляйся...
развернулся, ушел

0

308

Встала, была очень слаба, побежала за Томом

0

309

привезли, сделали ряд процедур, положили в обычную палату, потому что состояние нормализировалось

0

310

через некоторое время очнулся, все тело ужастно болело, но особенно некоторые части тела, осмотрелся, понял что это больница, поискал взглядом когонибуть из знакомых но нашел только пустоту... тяжело вздохнул, боль пронеслась по всему телу... в голове было только одно нехочу быть один...  из глаз полелись слезы

0

311

закрыл глаза, сделал вид что спит что бы врачи нетревожили его

0

312

ну где же Билл? я уже немогу глаза слипаются...
заснул

0

313

проснулся, опять никого....сново наворачиваются слезы, хочется увидеть знакомое лицо... увидеть того кто любит тебя... но нет никого, даже врачи уже незаходят... в глазах пустота только иногда виднееца грусть и ожидание... ожидание чегото непонятного толи жизни толи смерти... Том осмотрелся, все было ему давольно знакомым, его положили в ту же палату что и в прошлый раз, все те же ненавистный белые стены... он увидел рядом лежащие зеркало, том нехотел видеть что с ним сделали, но все же он взял зеркало и посмотрелся... он увидел себя, но ему нехотелось верить что это он. все лицо было в синиках, садинах и порезах, ему казалось что его родная мама неузнает. Том откинул зеркало и накрылся с головой одиялом, все тело болело а особенно болел житвот то место куда его ударили ножем, но эта боль была для него несущественна, у него болела душа, его сломали он уже нехотел ничего только бы увидетьродного или хотябы знакомого человека...

Отредактировано TomKaulitz (2007-10-11 07:44:14)

0

314

высунул голову из под одияла
эх сегодгня мне неначто надеятся, никто непридет...
закрыв глаза заснул

0

315

Лили привезли в больницу, после долгого перелёта, ей надо было отдохнутьЭ, но как только её привезли в палату и оставили одну, она открыла глаза и осмотрелась
Вот я и дома, ну не совсем дома, ну хотя бы в своём родном городе!!!

0

316

приснился кошмар, Том проснулся слегка вскрикнув
о боже надо же было такому приснится...
лег поудобней, смотрит на потолок

0

317

Стены были тонкими и практически каждый шорох был слышен
Лили услышала вскрик, какой-то знакомый по тембру
Том........????
ТоМ...........???
Лили хотела позвать мед. сестёр и спросить кто в соседней палате, но кнопка вызыва была очень далеко и Лили не могла дотянутся
Крикнуть тоже была не в силах
Она набралась остатком сил, взяла с тумбочки стакан с водой и кинула в соседнюю стенку
Ааааааа..........снова боль, когда она пройдёт.........???

0

318

услышал Лили
тихо сказал
Лили солнышко что с тобой?
она неуслышит, я слишком тихо сказал, но нет сил на громче

0

319

Лили не услышала ничего в ответ, она попыталась встать, но всё тело было словно ватным
Она хотела встать, немного приподнялась и упала на живот, сильная боль пронзила её, она сильно закричала

0

320

Лили что с тобой? кто нибуть помогите!
крикнул что есть сил, после чего тело сковала боль

0

321

Санитары услышали крики и вбежали в палаты к обоим, они уложили их нормально на кровать
Дали обезболивающее
Лили спросила у одного санитар, что ей удавалось с трудом, будто в горле ком стоял
Скажите пожалуйста, в соседней палате Том, да??
Я не понимаю о чём вы говорите, но в палате справа от вас лежит старушка, а слева какой-то парень, я здесь первый день, так что имён не знаю!!!!
А можно мне увидеть его, хоть одним глазком, пожалуйста!!!!!
Санитар отрицательно помотал головой и вышел из палаты
Лили опустила голову на подушку
на глаза начали наворачиваться слёзы

0

322

лежит, волнуясь смотрит в потолок

0

323

Через несколько минут, в палату вошёл, оглядываясь тот же самый молодой санитар
Слушайте, меня за это могут уволить, но я сделаю это!!!
Он открыл шкаф и достал инвалидную каляску, подошёл к Лили, осторожно пересадил её на каляску
Спасибо вам, я вас обязательно отблагодарю!!!
хрипловатым голосом произнесла Лили
Главное не рассказывайте никому, что я это сделал!!!!
Он открыл дверь, посмотрел по сторонам и бстро вывез Лили
Закрыв палату на ключ, он подвёз Лили к соседней палате, открыл дверь и............я увидела ТОМА
Он лежал на кровати, такой измученный бледный, казалось что ещё худее, чем был, всё его лицо было в садинах и синяках, но оно всё равно было прекрасно, я улыбнулась, несмотря на боль и слёзы покатились сами собой
Санитар подвёз меня в плотную к кровати Тома
У вас есть 30 минут, я закрою вас, а через пол часа прийду!!!!
сказав это, он вышел из палаты закрыв нас
Я просто сидела и смотрела на моего самого любимого и родного человечка

0

324

посмотрел на Лили
привет солнышко
хриповатым голосом произнес Том, он был рад увидеть знакомое лицо

0

325

По щекам потекли слёзки, но это были уже не слёзы боли, а слёзы счастья
Томми...........я уже и не надеялась встретить тебя........
почти шопотом произнесла Лили, сейчас ей так хотелось обнять и поцеловать Тома, но она даже повернутся не могла, сейчас ей даже сидеть было больно, но она боролась с невыносимой болью

0

326

ну неплачь...мне больно видеть когда любимая плачит...

0

327

Солнышко моё........это слёзы счастья........я рада, что ещё раз увидела тебя.......
Лили хотела вытереть слезинки со щеки, она дотронулась и ей снова стало очень больно, к тому же правая щека была заклеяна, а глаз опух
Боже.........лицо......что с лицом???

0

328

а я думал меня мать родная неузнает...

0

329

Да ты что??? Ты прекрасен, я буду любить тебя в любом обличии, мне без разницы......а я плохо выгляжу, да???
опустила глаза

0

330

нет, нормально... а вот я себя видел и знаю как плохо выгляжу

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Город » Больница