Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Город » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*осторожно приподнялась* *села* *облокатилась на спинуку кровати* *руки болели*

0

32

В общем не плохо, но руки очень сильно болят и я какая-то вялая!!!

0

33

*Лили попыталась взять стакан с таблетками, но забинтованные ладошки не давали ей это сделать*

0

34

Спасибо, а то я как беспомощный котёнок!!!!-улыбнулась
слушай, да ты носом клюёшь, может быть тебе пойти поспать немножко???

0

35

*улыбнулась*
Спасибо, что так заботишься обо мне!!!!

0

36

*улбнулась*
Ты тоже, БРАТИК!!! Я очень сильно люблю тебя, спасибо тебе ещё за то, что всю жизнь меня поддерживал и защищал, когда меня обижали!!!!

0

37

*засмеялась*
Да уж, я всю школу била, только за то, что они тебе денег не заняли или учебник не дали, я была ГРОЗОЙ школы!!!-усмехнулась

0

38

*усмехнулась*
Ты издеваешься??? Меня все на дух не переносили, а любили напомаженных куколок, а я оторва и пацанка, таких никогда не любили!!!

0

39

Ну значит так хорошо скрывали это, что я не замечала, я вообще вечно с вами тусовалась!!!!!

0

40

Что он сейчас сказал??? Кем я была увлечена???
Кем, кем я тогда была увлечена???

0

41

*пришла в ярость* *постаралась успокоиться*
Да я ненавидела его в школе, я над ним стебалась вечно. да он уже тогда был ушлёпком....!!!!

0

42

*возмутилась*
Мне вообще никакого дела до него не былоЮ а увлечена я была тогда одним скейтером, его Рон звали, вот.....

0

43

А я и так спокойна, как мамонт!!!!!
И ни фига я не была в него влюблена в школе...да......

0

44

*попросила Густава принести воды* *Густав пошёл за водой* *вынула иголку из вены*  *слеза снова скатилась по лицу Лили*
Прости меня Густи, прости меня.......ТОМ......ПРОСТИТЕ ВСЕ!!!!-*поднесла иглу к сонной артерии*

0

45

А что будет если я сейчас проткну сонную артерию??? Родители будут плакать, Густи наверное тоже, а все другие, а что они, они просто забудут меня, НЕТ, я так не хочу, я не хочу уходить из этого мира так быстро, так глупо, ведь я ещё не создала свою группу, не прославилась и не стала призедентом ЮАР!!!! *на лице Лили проступила улыбка, она решила, что её час ещё не пришёл* *она с трудом встала потому что снотворное начало уже действовать, подошла к двери и посмотрела в окошко, никого не было, а главное Густи ещё не вернулся* *Лили не нашла своих тапочек и босяком и в больничной сорочке тихо, крадясь вышла в каридор, к счастью на посту никого не было, Лили легко проскользнула мимо поста и спустилась на первый этаж, так как у главного входа стоял охранник Лили выбежала через чёрный ход*

0

46

*Лили бльше не хотела оставаться в больнице, но и домой она идти не хотела, там было как-то по-чужому, как будто это не её дом* *Лили съёжилась и пошла куда вели босые ноги* *Лили дали слишком большую порцию снотворного, Лили всё замедляла шаг, а в глазах мутнело, но она продолжала идти* *наконец-то она отошла на безопасное расстояние от больницы*
===>Улица

0

47

привезли в больницу
сделали переливание
состояние крайне тяжелое
положили в реанимацию

0

48

попросила у врача прропуск к тому,выложив за это не мало денег
зашла к нему в палату,села на стульчик на против
взглянул на бледное лицо парня вздохнула
эх,Томми,Томми

0

49

лежит безсознания

0

50

коснулась его холодно руки.но тут же убрала

0

51

*приехали. Вылив на врачей "скромную" долю всего мата на всех языках которых знали, пробились в палату Тома** Бросились к его койке*

0

52

Лежу безсознания
состоячние крайцне тяжелое
за запястиях бинты

0

53

*поговорив с КЕМ-ТО, выбежала ОДНА из палаты. Села в машину и поехала по указанному адресу, оставив Билла одного с Эш и Томом*

0

54

удивленно проводила взглядом девушку,перевела взгляд на братьев

0

55

Том что с тобой?

0

56

оос: я все ваши флуды удаляю и повтаряю Не флудить!!!

0

57

*Посмотрел на Эшли*Сейчас у них было с ней типо ссоры*

0

58

не смотрит на Билла
ну я его нашла с перезаными венами,думаю ты знаешь причину

0

59

*Отвернулся*Закатил глаза*Резко ответил на вопрос*

да

0

60

ну тогда я вас оставлю
поднялась с места

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Город » Больница