Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Город » Больница


Больница

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

*Улыбнулся*

ах.. как же я люблю тебя

0

662

Я тоже тебя люблю, котик... очень сильно...

0

663

Врач подошёл к Лили и сказал, что она вполне нормально себя чувствует и может идти домой, анализы придут только через 2 дня, девушка не сказала врачу про свой кашель с кровью и про то, что обезболивающие больше не помогают.
Лили вышла из палаты и направилась к выходу, ей стало невыносимо плохо, так получилось, что она как раз оказалась возле кабинета с медикаментами, там никого не было. Лили проникла в кабинет и начала рыться в ящиках, но ничего не было, девушка увидела за стеклянной дверкой препараты, которые предназначены для тяжело больных и опасны, но на дверки висел замочек, девушка взяла стул и разбила стеклянный шкафчик, она начала судорожно искать препараты, найдя нужное Лили взяла несколько коробочек с таблетками, тут же она приняла 3 таблетки и сломя голову понеслась из больницы.

0

664

а ты не хочеш одется, а и вправду придут тебя увозит на то чтоб животик просвещивать...

0

665

да, нужно пожалуй одеться... *встала с кровати и подобрав свои вещи начала их натягивать*

0

666

*Вскоре тоже встал и начил осматриваться и наконец найдя все свои вещи стал побыстренькому их одевать*

0

667

*оделась и поправила прическу. Провела рукой по пока еще плоскому животику* Если я и в правду залетела, то через несколько месяцев, у меня будет вот такое вот пузико *показала большой полукруг*

0

668

а из этого пузика родится маленький похожий на нас малыш который будит говорить мама и папа...

0

669

ага... я прямо уже представляю этого малыша! Такие крохотные ручки, ножки, тельце, головка! *заулыбалась как дитя малое*

0

670

ага...

*Доодивался*

0

671

*подошла к нему и обняла* Спасибо

0

672

за что?

0

673

за ребенка, глупыш *чмокнула парня в носик*

0

674

это тебе спасибо..

0

675

теперь я самая счастливая девушка на земле! Да в принципе, с того момента как я тебя встретила, я уже на 8-ом небе была...

0

676

Когда я тогда седел и когда увидел тебя признаюсь меня честно что то потенула или пробежала искра чтоли, но я необротил сначал внемания, а теперь понил что это знак и то что ты моя половинка..

0

677

Да... теперь мы одно целое... *прижалась к нему*

0

678

ну теперь мы и одно целое и одна неразрывяатая любовь..

0

679

я никогда тебя никому не отдам... никогда...

0

680

думаеш я теб отдам? даже за безумную славу..не отдам и чего угодно отдам что бы ты была только со мной..

0

681

Я буду с тобой за... за твою любовь, понимание и преданность

0

682

ну тогда неволнуйся моя любовь,моё понимание и моя преддность всегда будут с тобой как и я...

0

683

ох, Билли... кстати, Билли, а может врачи про меня забыли и мне можно уходить?

0

684

а может мы тогда с тобой сами пойдём в этот каинет или ты решила пойти домой и просто проверить тест на беременность?

0

685

мне без разницы, но по моему лучше здесь... все-таки аппараты стоят хорошие.

0

686

Ну тогда пошли в наглую...

*Взял её за руку и прогуляясь по всей больнице они ншли кабинет очереди было немало, но Билл всётки решил без очереди и нечего.Врачь встретил их и  показывая на типо стола или койки*

0

687

*улеглась на это "типо стол, типо койка"(:D). Продолжала держать Билла за руку*

0

688

Врачь:
Солодой человек.. ну девушка оголите свой живот мне надо буит намазать его маслом, а потом посмотреть есть у вас там ребёок или нет...

0

689

*подняла платье на уровень груди* так нормально?

0

690

Врачь:

да

*Он намазал её живот маслом и какойто фигню прислонял к её пузику и смотрел на экран в котором был живот Кейт внутри*

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Город » Больница