Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Город » Больница


Больница

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

*любопытными глазками стреляла по аппарату* ну что?

0

692

*Вскоре убрал с её живота аппаратик и сказал показав на Билла*

Врачь:
Это ваш избранник?

0

693

*радостно закивала головой* Да!

0

694

Врачь:

Ну тогда он будущий отец, у а вы будущяя мать.. приходите через пару несколько месецев и мы определим мальчик или девочка!

*Радостно произнёс врачь*

0

695

Ааааааа!!!! *радостно завизжав обняла Билла* Котик, я беременна!!!

0

696

да зайка....

*расплылся в улыбке и чуть хотел непрыгать от радости*

0

697

Я люблю тебя, Билли!

0

698

а тя тебя обожаю...теперь у фамилли Каулитц будет пополнение..ребёнок и ты...

0

699

ага... *прижималась к парню. Из глаз потекли слезы счастья*

0

700

*Сел на корточки перед чтоли койкой и пижал голову Кейт к плечу*

0

701

пошли домой? *посмотрела на Билла светящимися глазами*

0

702

пошли..интересно кто у нас родится?

0

703

мне самой интересно *встала с койки и отдернула платье вниз*

0

704

пошли домой и надо ещё дядю ощястливыть будущего..

0

705

да! заодно и тетю! *улыбаясь помахала рукой доктору* До свиданья!

0

706

*Врачь ответно промохал, а будущии родители  вышли из каинета супер счестливые и вышли ис боьницы направились к дому весело держась за руки*

0

707

*боль не проходит ,Алисия лежит закрыв глаза и держа в руках телефон*Ну хоть кто-то будет с ребёнком и семьёй!

0

708

Так,и долго я буду лежать?Где эти врачи,они что совсем про меня забыли?!Надо позвать пускай осмотрят меня и скажут что дальше делать с моей ногой!*стала кричать громко из палаты,пытаясь привлечь внимание врачей**вскоре врачи услышали крик Алисы и пришли осмотреть её*
Врач:У вас сильное растяжение правой ноги!Вам надо больше покоя и тишины,а главное не ходить примерно 1 неделю,чтобы прошло растяжение!
*удивлённые глаза*
Тоесть вы хотите сказать,что у меня расстяжение и мне можно лежать дома,а не в больнице?!
Врач:Да вам можно идти,точнее ехать домой и соблюдать режим!Мы можем вас подвезти до дома,если вам неначем ехать или не скем?!
*Алисия взглянула на врача*Может мне его попросить довезти до дома Кейти,сказать ему что я там живу и я буду с друзьями!Точно так и попрошу!
Спасибо,вы можете подвезти меня до моего дома?!
Врач:Да!Давайте я вам помогу дойти до машины и мы вас довезём!*положили в машину скорой помощи и повезли её к дому Кейти*

0

709

Лили пришла в больницу, подошла в регестратуру за анализами, ей сказали подождать доктора, когда доктор вышел Лили узнала две новости, одну хорошую, другую плохую, со слезами на глазах она вяло вышла на улицу, пошла в неизвестном направлении

0

710

*Приехали и Билл кинулся с братом в кабинет знакомого доктора который кагдато спас Биллу жизнь*Зишли Доктор Вандервунлд встретил Билла очень дружески и сказал Тому что надо взять у него кровь посдле того как Билл поведовал болезнь братишки*

0

711

сдал анализы, подошел к Биллу
я домой

0

712

иди...

*Глбоко всдохнул*

0

713

ушел

0

714

*Профессор поведал Биллу что есть два вида спида один который вылечить нельзя, а второй который можно забрать этот вирус к себе, но это могут только сделать брат или сестра, а ещё он сказал что проверит какой вид у Тома и если окажется второй, то Билл бы мог забрать спид*После разговора Билл вышел из больгицы и ушёл*

0

715

*Забежал и примеком ко врачу в голове было смутно, но у парня была очень много вопросов ко врачу и вскоре узнал что это слава богу спид 2-ой степени и Билл сможет его выличит только если сам умрёт*

Я подумаю

*Поизнёс младший близнец*

0

716

*Вскоре прочитав смс от Тома одел чёрный плащ и повезал плоток оставив только глаза и ещё одел кукюто шляпу.Вышел.Ушёл от больницы в лес*

0

717

*Затафил анализы в больницу и ушёл*

0

718

приехав встретил врача
доктор: Здравствуйте
том:добрый день
доктор: Том для вас уже все подготовили, вы готовы?
том:да...куда мне?

Доктор отвел Тома в палату
доктор: здесь вы проведете ближайшие 2 недели
том:да... надеюсь вы выполните мою просьбу?
доктор: разумеется все это время даже смые родные люди неузнают о вашем прибывании тут
том: спасибо
доктор: благодарить будете когда вылечитесь
том:все равно спасибо

как только доктор вышел Том обосновался в палате, палата была больше похожа на 4 звездочный номер в отеле поэтому Тому небыло так тошно от больницы
надеюсь искать меня не будут
увалевшись на кровать Том воткнул наушники и начал слушать музыку ожидая медсестру для обследования

0

719

сделав все анализы Том проверил смс ки но к его сожалению было сообщение только от Саши.
положив телефон он опять включил музыку и лег на кровать
эх.... всетаки без знакомых лиц одиноко

0

720

Том непринимал наркотики уже большое количество времени его начало трясти и началась сильная боль по всему телу зайдя врачь увидел что происходит, Тома пришлось привезать к кровати что бы он ничего ненатворил во время ломки и он так и остался в ужастном состоянии лежать привязаниый без единого знакомого лица это его одновременно радовало и огорчало
радовало то что никто неувидет его в таком состоянии
огорчало что нет поддержки родного человека
а еще он был рад что Билл хоть и близнец но непочувствует того что Том сейчас чувствует, хоть и Том все что чувствует Билл чувствовал
Тому разрешили написать смс и он дрожащими привязанными руками отправил сообщение брату

Отредактировано TomKaulitz (2007-11-04 07:14:33)

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Город » Больница