Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Англия


Англия

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

вышел из самолета, остался ждать Лили в аэропорту

0

3

Вышла из самолета.Погруженная в свои мысли, прошла мимо Тома, не заметив его. Оказалась на улице. Моросит. Стала ждать свободное такси
Лондон… Как я по тебе скучала!!! Как мне не хватало этих улочек… этого дождика… этого воздуха… Здесь ведь все по-другому… Не так, как там…
Улыбнулась.

Отредактировано SoLнышко (2007-10-26 07:56:04)

0

4

Нашла такси. Поехала в гостиницу. Всю дорогу рассматривала город:за этот год кое-что изменилось

0

5

увидел прошедшую Сашу
ого! жаль за ней пойти немогу

0

6

Гостиница. Сняла номер где-то на неделю. Поднялась на 3 этаж…Открыла дверь номера… оставила чемодан у дверей, вышла на балкон… Села в кресло-качалку, укрылась пледом… стала смотреть на идущих снизу людей…

0

7

блин интерестно что хочет Лили? хорошо хоть таблетки на таможне ненашли, а то я бы щас умер

0

8

Сильнее укуталась пледом.
Интересно, он приедет? Хоть и знаю его всего пару часов, но... он умеет сделать так, чтобы девушка не забыла его))) Хочется снова посмотреть в его глаза...
Достала телефон... Смотрит, не пришло ли сообщение...

0

9

отправил смс. жду самолет Лили

0

10

Улыбнулась...
Только вспомнила о нем) Он здесь???
На лице отразилось смятение, она явно была удивлена. Встала... сходила на кухню, налила горячего шоколада, села обратно в кресло.... Дождь прекратился, из-за туч выглянуло солнышко...
Даже погода радуется
Достала книгу, стала читать...

0

11

Небо совсем стало чистым. Выхлопнула книжку. встала, натянула туфли, вышла на улицу... Медленными шагами отправилась искать какое-нибудь уюное кафе, чтобы посидеть там, обдумать все...

0

12

О! То, что надо)
Зашла в маленькую кафешку напротив своего дома. Села у окну закалала шачечку кофе. Наблюдает

0

13

интирестно Билл уже заметил что меня нет? наверное нет... лудше пусть забудет меня, эх интерестно как жить без близнеца? я этого неузнаю, а вот он да...интерестно как я умру?... лишбы никто этого невидел...опять я об этом думаю, надо отвлечся...выпью ка я таблетачку 
достав таблетки Том выпил одну, а остальное положил назад, сразу стало легко и уютно, от уже недумал о плохом...

0

14

проверил смс-ки, ответил
ох я уже "зайчик" ну ну...писец еще и притащится за мной

0

15

*Прилетел и вышел из самолёта ищя Тома*

пипец...в одних джинсах и в Томиных джинсах... да ещё и которые щя упадут...блин, а тут  зима? ёмоё как холодно

*жмётся от холода*

0

16

увидел брата, подошел, холодно сказал
мда...ну привет...
эх Билли
снял с себя толстовку, накинул на Билла
ты хотябы оделся, перед тем как сюда лететь... и почему на тебе мои джинцы?

0

17

дд..ддругих ненашшёл в..в прихохожеййй

*проговорил с запинками от холода и потехоньку согреваясь*

Ч..Чёртова зизима..ххочу.. в..в ЕЕгигипет

0

18

полетели ка домой, мне уже пофиг прилетит ли Лили или нет, мне остачертело ждать

0

19

агга

*Пытается побыстрее согреться.Забыл поддержвать джинсы Тома и они с него спали покраснел прикрываясть толствой*

нифига....вследущий раз буду спецыально джинсы свои остовлять одну пару в прихожей....

0

20

бля Билл
натянул на близнеца джинцы
как маленький!

0

21

нну ннаффигга тты ттаккие дджжиннссы бболлшшие нноссишш?

0

22

что бы ч... так проехали... точней полетели домой

0

23

договори фразу

*Стало потеплее и стал нормально говорить.Посмотрел на Тома*

0

24

нехочу! и вообще что ты прикопался?

0

25

хочеш уеду нах?

*Немного обиделся*

0

26

бля Билл неначинай, уже немаленькие!и чего это ты обижаешся?
прости...прости меня но так будет лудше....скоро ты поймешь почему я так веду себя...

0

27

Ну хочеш обрадую?

*Недаждавшись ответа выпалил*

Милвй братик у меня отличное настроение.. во первых потому хочу тебя поздравить у тебя будет племянник или племянница...вот....родится короче у меня ребёнок....

0

28

вау...круто а у меня детей небудет
сел на кресло, ошарашенный новостью и тем что только что чуть непризнался почему

0

29

Так а теперь у меня к тебе два маленьких вопроса
1. почему небудет?
2. почему ты в плахом настроении?

Хотя наверное он в плохом настоении что я припёрся....

*Сел рядом с Томом*

0

30

1, я болен
2. просто мне плохо

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Англия