Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Англия


Англия

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Чем болен?

*Увидел торчящии из кармана Тома кикието таблетки*вынул их*

Том, а что это?

0

32

Билл я через 2 года умру...
пусть думает 2...
а это смягчить боль

0

33

ч..что?

*Вылупился на него и через минуту упал в обморок скатившись с кресла и упав на пол*

0

34

привел близнеца в сознание

0

35

*Сел на полу потреся рукой свою голову*Молчит*

0

36

поехали домой?
спокойно произнес

0

37

ааааааааааага....

*Глубоко всдохнул и до сих пор в потресении, а внутри всё ноет*

0

38

поднял брата на ноги, поддерживая на нем джинцы повел в самолет
----аэропорт в Германии

0

39

Наконец-то, в доме напротив выключили свет. Саша встала, оставив на столике чаевые для официанта. На улице было темно и пусто. Опять заморосило. Она поднялась по лестнице к дверям.
Интересно, они поменяли замки?
Стала искать в сумке ключи. Трясущимися руками вставила ключ в замок…он повернулся… дверь бесшумно приоткрылась… Саша в нерешительности стояла на крыльце… Оглянулась по сторонам. Никого. Вошла.
Ничего не изменилось… Все та же самая скамейка в прихожей, те же самые фотографии, сделанные мной…
Ой!.. А это ведь моя первая картина….Такая неуклюжая!

0

40

Сняв туфли, чтобы не шуметь, она поднялась на второй этаж. Остановилась перед дверью отца… Кровь в жилах застыла…
Такая тишина… Только дождь усилился… Слышно, как он барабанит по окнам… надо войти… сейчас или никогда. Но лучше сейчас…
Ручка легко повернулась… дверь немного скрипнула… Вошла…
Папа?

0

41

Виднелся силуэт человека, стоящего около окна…
А я думал, ты не приедешь… никогда… хорошо, что я ошибался… Саша! Мне осталось не долго… я умираю… иди сюда…
Тихими шагами подошла к отцу. Уткнулась носом в его грудь, заплакала. За окном льет дождь… Ветки стучат в окно… 
Ну, ну.. перестань… Дай я на тебя посмотрю… как ты выросла, похорошела… Но в глазах осталась все та же наивность и беспечность… Моя маленькая… Я люблю тебя… Только не плачь… не заставляй отца в последние минуты его жизни смотреть, как плачет его дочь… Я хочу видеть тебя счастливой и улыбающейся… Такой, как полтора года назад…
Перестала плакать. Посмотрела на отца. На лице показалась явно натянутая улыбка.
Я тоже тебя люблю…
Отец сел на диван, посмотрел на нее глазами, полными ласки… закрыл глаза… еще несколько секунд было видно, как он дышит… но вот дыхание стала тяжелым…а потом пропала вообще…

0

42

На глаза выступили слезы… медленными шагами дошла до дверей, спустилась по лестнице, натянула туфли… Только сейчас поняла, что больше его нет… резко открыв дверь, выбежала на улицу… за несколько минут добежала до отеля, схватила чемодан, вызвала такси и уехала в аэропорт…
Никого не осталось… я одна… больше ничего не связывает с этим городом…с этим городом…с этой страной… какая же я дура…зачем я уехала? Оставила его одного… я виновата… во всем…одна я…я одна…

0

43

Села в самолет.  Подходит проводница, предлагает что-нибудь выпить.

Виски. Нет? Может мартини? А водка? Тогда ничего…

Нет даже водки! Что за времена… Тогда зачем спрашивать, чего я
хочу? Единственное, что мне сейчас может помочь, так это алкоголь, причем в больших количествах… ну или еще секс… да, пожалуй, это все, что мне сейчас нужно…

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Англия