Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио


Токио

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

*резко открыла глаза и стала оглядываться по сторонам. Увидев рядом с собой Билла, обняла его и прижала к себе, по щекам текли слезы* Ты со мной... со мной рядом и никто тебе ничего не сделает...

0

272

*всё ещё тошнит*
Млин как фигово,когда тебя выворачивает на изнанку.....
*проблевалась и пошла к биллу с Кейти*
Я пожалуй посижу с вами на краватке,а то не очень прикольно стоять после тошноты!

0

273

*осмотрела всю палату в которой они находились,увидела свободную кровать,решила на неё леч*
Я думаю,никто против не будет,что я немного полежу!
*легла на живот и смотрела на любящую парочку,затоскавала по Густаву*
ну где же он,мне так без него плохо,мне не хватает его нежности,заботы и любви!!!!Эхх...ну ладно,всё равно мы скоро должны увидеться!
*улыбнулась своим мыслям*

0

274

Ласково посмотрела на Густи
Я так рада тебя тут видеть, сейчас, когда мне так плохо!!!! А ты не знаешь как все остальные???

0

275

Кейт

Конечно с тобой зайчёнок мой и вегда буду с тобой обещяю..да и никто мне нечего не сделает...

*Улыбнулся сжав её ручку в своей руке*

0

276

А как там Том..............что с ним, лишь бы с ним было всё хорошо, я себе не прощу, если с ним что-нибудь случилось!!!!

0

277

*В палату зашёл какойто парень..он был крупный и мощный*

Парень:

Ой я ошибся палатой..простите
нечего
*глаза у войдящего парня сверкнули и он посмотрел на Билла таким знакомом взглядом, а потом повернувшись к нему спиной собирался уходить, но тут Билл увидел в его спине рану*
Откуда это у тебя?

Парень:
Это в меня какойто придурок дротиком ядовитом запульнул..
*Билл задумался, но тут зашёл Йост и сказал*
ооо...Дин... ты уже встал?
Девид ты его знаеш?
Йост
Да мы с ним познокомились позавчера...
Дин, а можно посмотреть на дротик?
*Глаза Дина вновь свернукнули и он неуверено ответил Биллу*
Наверное...
*Потом Дин и Девид вышли, а Билл остался смотреть в одну точку пытаясь чтото понять*
не может..быть... а вдруг это он..один из них? ведь насильники были в масках...эх..узнать бы...и предчуствие у меня плохое...надо посмотреть на дротик ведь я бросал только три штуки и они были разного окраса...

0

278

*проводив Девида и Дина взглядом, посмотрела на Билла*
Ты думаешь это один из них?! *прошептала*

0

279

Снова закашляла, посмотрела на одеяло
Чёрт возьми, что за кровь???
Посмотрела на брата, всё было расплывчато
Сжала руку брата
Лили стало очень больно внизу живота, но она не хотела показывать этого Густу,
она просто сильнее сжала его ладонь и зажмурилась
Лили не могла даже повернутся, всё тело ныло от боли
Терпи Лили, всё пройдёт........даже если нет сил, думай о том, что Том сейчас один.......ты вытерпишь......

0

280

Густав настоятельно попросил, чтобы Лили перевезли в родной город, в Германию, они долго ломались, но всё таки согласились.
Лили перевезли в больницу в Макдебурге.

0

281

я незнаю, но то что с ним дружит Девид это...это ужасно...вдруг и вправдо эта горилла по имени Дин.. бандит...

0

282

*открыла глаза увидела Билла и Лили,настроение было полностью потеряно*
Билл,почему ты такой взвалнованный?

0

283

Да...потом скажу..

*Вошол Йост*

Йост:
Сейчас вас с Кейт Билл переводят в германию.. там будете в больнице отлёжоваться*Вскоре их перевезли в больницу в Германии*

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио