Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио


Токио

Сообщений 91 страница 120 из 283

91

Взяла камешки, начала бросать в окна

0

92

попытался вырватся но получил кулаком в бок, потом почувствовал как чьито грубоватые муржские руки начали гладить его по попе
ОТПУСТИТЕ!
НО В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ ЕЩЕ ОДИН УДАР

0

93

кейт.. это моё дело....я нехочу чтобы ты пошла со мной...

*Вырвал руку*Поцеловал девушку и убежал не оборачиваясь.*Прибежал в указанное место*Зажал ключи в кулаке*вошол в помещение и встретил сразу 2-х амбалав*Попытался их ударить, но нифига неполучилось.. вот только они ему заехали и из его носа потекла красная кровь и из губы*

0

94

*упала на колени. Закрыла лицо руками и зарыдала* Билли, зачем? Зачем ты туда пошел?... я... я... *начала сильно бить руками об асвальт*

0

95

нет! Билл помоги!
кричит из зо всех сил. ивот почувствовал как с него сняли джинцы и боксеры, из глаз потекли слезы
прохрипел
Билли прости

0

96

*в кровь разбила костяшки пальцев. Рука неестественно заболела* Ну только не это... неужели я руку сломала?!

0

97

*прижав ноющую руку к груди, встала и пошла в неизвестном направлении*

Отредактировано СКейтиГ (2007-10-10 13:28:39)

0

98

*Амбалы взяли подруки и повели кудато.Рвётся иззо все сил.Эти мужики притащили его в комату где былл Том*Увидел что с ним делают стал ещё больше рваться*

Нетрогайте моего брата!!!

ответ:

Ой, смотри к нам ещё Том твоя сестрёнка присоединилась...

0

99

*дойдя до какого-то заброшенного дома увидела на лестнице Лили* 
Лили? *из-за льющихся слез голос дрожжал*

0

100

Стала зло бросать камни в стену

0

101

Вскочила, подбежала к Кейт
Кейт, что с тобой???

0

102

нетрогайте Билла!
прокричал что есть силы, попытался вырватся но снова последовалудар и авот настало то чего Том боялся больше всего он почувствовал чейто член упирающийся ему в зад, он этого боялся только потому что знал что его жестко будут еб*ть, если бы это был Билл он бырасслабился и попытылся доставить ему удовольствие, но нет это был совеоршенно чужой мужик

0

103

*одной рукой приобняла Лили и уткнулась лицом ей в плечо* Что-то очень ужасное случилось с Томом и Билл побежал к нему... я хотела его остановить, но в итоге сломала руку и разодрала костяшки...

0

104

Остолбенела
Что????? Т.......т......Томми?????? нет, лучше я, но не он!!!!!
Боже, что......я........как.......

0

105

Тома кто-то украл... не знаю как выразиться... нам надо их найти! С ними же обязательно сделают что-нибудь очень плохое!

0

106

*Билл начал кричать, но потом последовал удар ногой в его лицо и после всё его лицо было в грови...позже ударили в живот и по я**ам.Склонился от боли, но нашёл силы Укусить руку амбала.Он его отпустил, но потом сразуже вновь ещё крепче взял, а мужик который е**л Тома вынул и поднёс ко рту Билла со словами*

Насильник:

соси...

0

107

Нет Кейти , не говори так, с ними будет всё хорошо, пожалуйста не говори тттак, всё обязательно будет хорошо, пойдём искать их, ты даже примерно не знаешь где они могут быть???
Дрожащим голосом произнесла Лили

0

108

слезытекут по щекам
нетрогайте брата...
прохрипел Том

0

109

Я не видела то смс! Билл убежал и сказал что бы я не вмешивалась! Что это его дела!

Отредактировано СКейтиГ (2007-10-10 13:41:39)

0

110

КЕйт, я ообегу весь город, но найду ребят, пошли пока не поздно!!!!

0

111

Побежали тогда! *одну руку продолжала прижимать к груди, второй взяла за руку Лили*

0

112

Недождёшся...

Насильник:

Ну тогда иди к брату....

*Положили рядом с братом и прявязали.Насильники сдёрнули футболку.Билл почуствовал сильные удары по телу, а потом нож около глотки который спускался ниже к его груди и оставлял кое где кровавые обрезы*

0

113

Лили несмотря на слабость бежала за Кейт, смотря по сторонам, заглядывая в каждый закаулочек

0

114

прости Билли...
опять почувствовал резкую боль икотороя пронзила все тело насильщиек начал е**ть Тома со всей жестокостью
от чего Том закричал навесь дом

0

115

Где? Где они могут быть?!

0

116

*Билл посмотрел в глаза насильнику и сказал*
мне пофиг что ты сделаеш с мной и как исколечиш я всё равно буду жить в каждом сердце...

*Ножик убрался, но ран было много и капли крови стикали по его телу*

0

117

Чуть ли не плача
Я не знаю, чёрт, ГДЕ ВЫ???????
Заорала на всю улицу, продолжая бежать за Кейт

0

118

невыдержив сильной боли потерял сознание

0

119

*услышала чей-то громкий мужской крик* Это откуда-то оттуда! *остановившись всхлипнула и указала на "домик" неподалеку*

0

120

Посмотрела на тот дом, куда указала Кейт
Может это они, побежали быстрее!!!!
Теперь уже Лили потащила Кейт к этому дому

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио