Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио


Токио

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

ПОЖАЛУЙСТА ВЫЗОВИТЕ ВРАЧА, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, ЛУЧШЕ СДЕЛАЙТЕ СО МНОЙ ЧТО ХОТИТЕ, УБЕЙТЕ МЕНЯ, ТОЛЬКО ОТПУСТИТЕ ИХ, ПРОШУ ВАС!!!!!
закричала Лили на весь дом

0

152

приоткрыл глаза
увидел Билла
Билли я тебя люблю
слезинка скотилась по щеке Тома, он подумал что это все, конец, он наконец умрет
потерял сознание

0

153

*амбал продолжал держать нож на моем горле* Билли, солнышко мое..

Отредактировано СКейтиГ (2007-10-10 14:28:07)

0

154

*В глазах запылал огонь.Взял две деревяжке и какуюта тряпку обвизал руку*расмахнулся на стоявшего сзади амбала*

0

155

Томми......не бросай меня.........БОЖЕ, забери меня, но не его, я не смогу без него...........Я ПРОШУ ВАС, СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, СПАСИТЕ ИХ, Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ, ТОЛЬКО СПАСИТЕ ИХ.........ПРОШУ.........
тихо заплакала, склонила голову

0

156

Лили, слезами горю не поможешь... Действовать надо!!! Но что же делать?

0

157

*Нанёс второй удар амбалу стоявшему сзади по я**ам.Он упал, но задер спину Билла ножиком оброзовав кровавую полосу от шеи по конца спины*

0

158

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я ПОШЕВЕЛЬНУТСЯ НЕ МОГУ.........АААААААААААААААА..........

0

159

А как будто бы могу! *с опаской посмотрела на нож*

Молчи...

*зажмурилась*

0

160

ОТПУСТИТЕ, ПРОШУ, ВЫ ЧТО НЕ ЛЮДИ??? кОНЕЧНО В НЕ ЛЮДИ........ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗВЕРИ.........

0

161

*С ухмылкой повернул голову и посмотрел на оставшихся двух амбалов держащих девушек*Амбал который держал его возлюбленную отпустил её и передам нож другому который держал Лили направился к Биллу прижав его к стене*

амбал:
Я тя отъебу

Тебе Кейт непозволит

0

162

нАЧАЛА КУСАТЬСЯ
ОТПУСТИТЕ СУКИ.......Я ВАС..........Я ВАС ВЫ**У..............

0

163

*обисиленно рухнула на пол* Такое ощущение, что я несколько дней без передыху ебалась... *посмотрела на амбала, того, что прижал к стене Билли. Начала лихорадочно соображать*
*увидела на тумбе какую-то статуэтку. Встала, взяла ее в руку и наглядно взвесила* Не очень тяжелое, но ему хватит *с лету налетела на этого амбала и со всей силы ударила его по голове этой же статуэткой. Тот потеряв сознание упал на нее и прижал к пол* Вот слонище.. *ловила ртом воздух*

0

164

Некто кроме меня несмеет трогать Кейти

*Резко и грубо скинул амбала с Кейтлин*

А теперь ещё один остался

0

165

Омбал разозлился и со всей силы бросил девушку на кровать
Лили сразу же подлезла к Тому
Томми, зайка, очнись!!!!!!
Сзади подошёл омбал, Лили не заметила как он прижал её лицом к кровати, буквально вдавил, нагнулся к её лицу и прохрипел
А теперь твоя очередь детка!!!!!
он ухмыльнулся и начал стаскивать с девушки штаны
Отпусти Пи**ОР

0

166

*кое как встала* Лили! Думай, думай, думай!!!

0

167

Стянул с девушки джинсы, начал расстёгивать ширинку
ААААААА.........ОТПУСТИТЕ СУКИ ВОНЮЧИЕ.........

0

168

*Последний амбал обернулся и посмотрел на Билла*

Поом твоя очередь беби...

оставь её в покое

*Оттащил амбала и взяв ножик воткнул в него*Встав закружилась голова и упал на спину от того что потерял слишком много крови*

0

169

Кое как встала, начала кашлять кровью
Чёрт, что это???
Посмотрела на Кейт
Кейти, сзади, главный очнулся!!!!
Но было уже поздно, он подошёл сзади и скрутил руки Кейт

Отредактировано Lily_Shaffer (2007-10-10 14:55:03)

0

170

*резким движением подняв меня на ноги, оттащил к кровати и грубо бросив на нее, с новой силой заломав мне руки* Отпусти меня!
Я еще одно дельце не закончил, так что...
*одной рукой начал стягивать джинсы*
Лили! Помоги!

0

171

Запаниковала, в глазах снова помутнело
Нет только не сейчас!!!!!
подбежала к маньяку, запрыгнула сзади ему на спину, укусила за ухо

0

172

*Приоткрыл глаза*Увидел эту картину.Нашёл дротик под рукой и набравшись сил бросил в амбала.Дротик был с ядом и он упал и умер*Билл вновь отключился и истекал кровью, но тут проснулся ещё один и нерешив трогать девушек подошёл к парню и развернув его начал спускать штаны и свои трусы*

0

173

Упала на пол, ничего не понимала, медленно начала терять сознание

0

174

*приподнялась на кровати и растянула руку* Спасибо... *посмотрела на Билла, а точнее на амбала* Я сказала что  бы вы его не трогали! Лили, помоги Тому, а я Биллом займусь. *подскочила на кровати и не слышно подошла сзади амбала* С этого момента меня можно будет смело обозвать убийцей...

0

175

*посмотрела на Лили* Вы что издеваетесь? Как я потом вас на себе тащить буду?! Ладно... была не была. *взяв голову амбала в свои руки и резко крутанув, свернула ему шею*

0

176

Посмотрела на дверь
Ребята, там ещё два каких-то мужика бегут...........бегите........
Мужики вошли и отбросив свой обед в сторону, подбежали к девушкам, кинули их на кровать и привязали, ноги и руки были в оцепенении

0

177

*с опаской посмотрела на амбала который сел на меня* Нет... Билли, помоги...

0

178

Девушки были крепко прикованы цепями к спинке кровати
Один омбал повернулся и начал подходить в Биллу, подойдя к нему, он взял его за шкирятник, подвёл к батарее и приковал наручниками

0

179

*Очнулся*увидел картину*

Нетт нетрогайте их!!

0

180

*нервно сглотнула комок в горле. Один уже начал снимать с меня джинсы*

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио