Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио


Токио

Сообщений 181 страница 210 из 283

181

Запаниковала, повернула голову в сторону, увидела Тома, валявшегося рядом с ней на кровати, он лежал в окровавленной лужи, его лицо было синем и в ссадинах
Слезы скатились по щекам Лили

0

182

Второй омбал, сильно ударил Билла по лицу
Молчи сука и им будет не так больно!!!!
он улыбнулся своей мерзкой улыбочкой и подошёл к Лили, переглянувшись с другим омбалом, он сорвал с девушки трусы, расстегнул свою ширинку и резко ввёл свой член в Лили, она издала животный рёв

0

183

*Попытался вырваться, но невыходило оень сильно давил наручник*

0

184

*"мой" с меня стянув джинсы, трусики сам разделся. Резко вошел в меня* ААААААААААААААААА! БИИИЛЛЛЛ!!!

0

185

Это мужик начал с каждым разом всё сильнее и быстрее вдалбывать свой член в Лили
Девушка продолжала неистово кричать от боли

0

186

*Очень сильно рвался.Слёзы катились по его щекам*

0

187

*входя все глубже, становилось все больнее. До крови закусила губу*

0

188

*слезы ливнем катились по щекам* Боже мой, как больно!!!

0

189

*Один незанятый амбал подошёл к нему и начал его избивать нагами что бы Билл успокоился*

0

190

*повернув голову посмотрела на Билла* Не трогайте его!
Заткнись! *этот "шкаф" замахнувшись, очень больно ударил меня по щеке*

0

191

Закричала что есть мочи
ААААААААААА...................ПОМОГИТЕ...................
Захлёбываясь слезами у Лили больше не было сил чтобы кричать, даже говорить
Лили повернула голову и увидела личико Тома, хоть оно и было всё в крови и отёках, но даже сейчас он был похож на ангелочка
томми..........я люблю тебя......
хриплым голосом прошептала Лили

0

192

*Все ботинки амбала избивавшего Билла были в крови парня и он его избил до такой степени что Билл отключился*

0

193

Омбал начал с неистовой силой вдалбывать свой член, у Лили помутнело в глазах, она сжала ладошки так, что ногти вонзились в них и по рукам полилась алая струйка крови
Пожалуйста не надо.......-прошептала Лили
Молчать шлюха, я не давал тебе слова!!!!
Омбал заехал Лили по лицу, из носа девушки потекла кровь, но к страху Лили она была всё ещё в сознании и чувствовала всю эту невыносимую боль

0

194

*своим мощным ударом, амбал вырубил меня. Теперь уже ничего не чувствовав, мое тело бессильно обмякло

0

195

Лили стало очень страшно, она поняла, что все вырубились, кроме неё
Боже, убей меня........пожалуйста.......
Слёзы снова потекли по лицу Лили, омбал так и продолжал трахать Лили, издавая противные слуху стоны

0

196

офф: ну блин вы и закрутили,я щас от потери крови умру

0

197

Лили сильно зажмурилась, она изнемогала от неистовой боли, потеряла сознание.........

0

198

*через силу приоткрыл глаза*возит рукой по полу*нашёл дротики запульнул в амбалов*

0

199

оос: Томми, нам не лучше)

0

200

Дверь выбили и в комнату ворвалась группа полицейских, они захватили наложников, освободили заложников и скорая забрала всех в местную больницу

0

201

*Очнулся на койке в больнице.Всё болело*

0

202

Лили подключили к капильнице,
девушка лежала в безсознательном состояние

0

203

*приоткрыла глаза. Начала оглядываться* Белые стены... белые... в больнице?! Спасены.. *повернув голову, увидела рядом Билла* Билли...

Отредактировано СКейтиГ (2007-10-10 15:41:17)

0

204

прости меня Кейти....

0

205

За что? Ты ведь ни в чем не виноват...

0

206

Тому досталось больше всех его отвезли в реанимацию, неприходит в себя и находится в тяжелом, опасном для жизни состоянии

0

207

виноват...лучшеб я тебя невпутовал в это дело....

0

208

Начала кашлять, не приходя в сознание
На белых простынях появились маленькие капельки крови после кашля

0

209

А ты и не впутывал... ты хотел меня остановить, а я не послушала... я получила то, что заслужила и ты тут непричем *потянулась своей рукой к его руке*

0

210

*положил голову ей на грудь*Он был весь в садиной и царапинах*

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио