Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио


Токио

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

Прибор к которому была подключена Лили запикал очень часто
Прибежали врачи, отвезли Лили в операционную, оказалось, что у неё было внутреннее кровоизлияние

0

212

*провела здоровой рукой по его волосам* Я тебя люблю... *по щекам вновь покатились слезы*

0

213

я тоже люблю тебя Кейти...только не плач...

0

214

Прости, что я тебя никогда не слушаю... но ты же жив! И плевать на то, что со мной сделали... *всхлипнула*

0

215

Прооперировав, еле спася Лили, они перевезли в реанимацию

0

216

я спас Билла теперь можно умиреть... теперь я ненужен на этом свете как говорила Лили я попаду на радугу, хм а может и нет... но все равно я чувствую что жэто конец! прощай Билли надеюсь ты чувствуешь себя хорошо, обычно я чуыствую все что чувствуешь ты и сейчас тоже... надеюсь что чувствую я ты неощущаешь...
состояние ухудшилось, врачи начали чтото делать

0

217

Нет неплевать.. пусть пройдёт годы я найду того кто это сделал и отомщу...

*Зашла мед сестра*

Медсестра:
недеюсь Билл Каулитц вас пронесёт и всё будит хорошо потомушто у вас состоянее 95 процентов смерти и только 5 процентов что могли выжить, у вас такое было состояние. но теперь помоему лучше..удачи

*Вышла*

0

218

Ненадо Билли... ведь мне все так же хорошо, ведь ты рядом со мной. Я никогда тебя не покину, котик! Подумаешь изнасиловали... у меня только промежность болит, а так думаю все хорошо... *смотрела в потолок стеклянными глазами*

0

219

В реанимации подключили многочисленные трубки к Лили

0

220

Состояние было критическим, практически "на волоске"
Будто в этой жизни Лили держало только одно, любовь, странная и отчаянная любовь к Тому

0

221

*Поцеловал её в губы прижав к себе*

0

222

*отвечая на поцелуй прижалась к нему и провела рукой по исцарапанной руке парня*

Отредактировано СКейтиГ (2007-10-10 16:17:45)

0

223

*Стал постипенно углублять поцелуй*

0

224

*прижалась к нему еще сильнее. Преодолевая боль, закинула свою ножку на его бедро*

0

225

*Заболели раны на животе, но он пытался необрощять на них не чуточки внимания и пытаться всё страснее целовать девушку*

0

226

*очень сильно заболело между ног* Урод... надо ж было меня так сильно ебать... *тихо простонала*

0

227

Тому стало чуть легче, в больницу ворвался Йост и потребовал забрать Томав Германскую больницу, после долгих споров Тома отправили в Германию

к Биллу подошла медсестра: кх.. извените что мешаю меня попрасили сказать что вашего брата увезли в другую больницу, которая в Германии, потому что боятся что здесь он невыживет...
ушла

0

228

Лили снова закашляла и снова на одеяле появились капельки крови

0

229

Снова закашляла, оставляя маленькие капельки крови на подушке

0

230

Немного приоткрыла глаза, увидела брата возле себя
Вяло улыбнулась, всё тело ныло

0

231

Теперь Томми ещё и в Германию увезли...

*Нежно провёл рукой от бедра до лица Кейт*

0

232

Тихо прохрипела
Плохо, но ты ведь рядом.....

0

233

А нас они тут оставят? *посмотрела Биллу в глаза*

0

234

*прочитала смс и побежала в больницу к друзьям*
*прибежала,подошла к регистратуре и спросила где её друзья*
*поднялась на 3-ий этаж,нашла палату Кейти,влетела в неё*
Кейти,Билл!
*взвалновано вскрикнула*

0

235

*посмотрела на Ал* Привет... ну что? Тебе рассказать что с нами сделали? почему мы в больнице?

0

236

*подошла к подруге,обняла крепко,потекла слезинка*
Ты ещё спрашиваешь,конечно рассказывай!

0

237

Вкратце... Сначала украли Тома, Билл помчался за ним. Я начала истерить и сломала руку, нашла Лили, все ей рассказала. Мы побежали на поиски парней, нашли их. Уложили нескольких амбалов и в конце меня и Лили износиловали... ах да. Забыла сказать что еще где-то в середине всей истории, вставили Тому. *покачала головой*

0

238

*открыла рот,от удивления*
Как.....Вот это даааа...Я убью тех,кто посмел вас тронуть!А где Том и Лили?

0

239

Том, я знаю точно что он в Германии в больнице, а вот Лили... насчет Лили я ничего не наю!

0

240

Нас скоро тоже в Германию увезут...ну вот покрайнемере есть 2 плюса..1 плюс сбылась моя мечта я выступил в Токио, а вторая я покрайнемере ботинки испачкал своей кровью тому амбалу который меня нагами избивал...

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио