Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио


Токио

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

*посмотрела на Билла*
А ты как себя чувствуешь?
*спросила у Билла*

0

242

думую нормально если необрощять на боль царапин особенно на животе от ножа....

0

243

*с сожалением посмотрела на парня*
Бедняги!Надо было мне с вами пойти я бы этих у**ов поучила уму и разуму!И на долго вас положат в больницу?

0

244

А ещё если неооброщять на слабость от потери крови...

*добавил*

незнаю.. нас переводят в Германию, но меня наверное на долго с такими ранами и сломоной рукой...

0

245

*потекли слёзы от переживания*

0

246

не плач Алис..

0

247

*потекли ещё быстрее*
А еслибы они вас убили,я бы этого не пережила?!
*стала плакать и отвернулась от Билла,чтобы не показывать своих слёз*

0

248

Я им ещё покажу как связоваться с Каулицами, а пока надо просто набираться сил..

0

249

Да,ты прав!Надо быть сильными до конца!
*от переживания у Алисы прехватило сердце,согнулась от боли,ей было трудно дышать*

0

250

С тобой всё впорядке? позвать врачей?

*Тревожно произнёс*

0

251

*воздуха не хватало и ей становилось очень плохо*
Нет врача не надо,со мной всё впорядке поверь!
О боже не надо было так нервничать....теперь дождалась своего....

0

252

*положила голову на плечо Билла* У меня между прочим тоже рука сломана... *добавила* И не надо потом ничего никому показывать! Я не хочу потерять тебя... Млин, Кейти, что за мысли?! Позитиф, тоже мне... думай только о хорошем!!!

0

253

*Улыбнулся гладя рукой по голове Кейт*

Еслиб ты знала как я нехочу потерять тебя....

0

254

Кстати, Билл, как тебе город твоей мечты? Понравился? Думаю да, если не считать того, что с нами сделали...

0

255

*посмотрела на Ал* Что с тобой?

0

256

*не поднимая глаз ответила*
Со мной ничего,просто сердце болит и трудно дышать,мне не хватает воздуха,но ничего страшного мне скоро станет лучше!
*становится хуже,воздуха не хватает*

0

257

Я знаю это ее состояние... *встав с кровати потихоньку, но быстро перебирая ногами подошла к Алисии и обняла ее сзади за плечи* Али держись...

0

258

*через боль в сердце произнесла*
Люди что-то мне не очень хорошо,сердце ещё сильнее болит!

0

259

Мне самой что-то не очень хорошо... *и больные ноги, и сломанная рука, и горящая щека, все подбитое напомнило о себе. Боль ударила в голову и эхом разнеслась по всему телу. Тело будто стало ватным и я потеряла сознание*

0

260

*ещё сильнее занервничала,но перетерпела боль в сердце подняла подругу и положила на кравать*
*стала масировать коньчики пальцев Кейти,чтобы привести в чувства*
ну ещё этого не хватало....как бы самой не потерять сознание!

0

261

*не очухивалась. Мозг продолжал функционировать и поэтому из головы не вылетали некотрые фразы любимого человека и возникали цветные, яркие, но мутные картинки*

0

262

*подошла к столику этой палаты и стала искать,что-то что могло бы помоч откачать Кейти,нашла нашатырь и ватку,подошла к подруге*
*намочила ватку спиртом и прислоняла к носу подруги*

0

263

*как бы откуда то издалека стали слышны чьи-то голоса. Казалось кто-то зовет меня... но кто?!*

0

264

*стала говорить Кейти на ухо причём не очень тихо*
Кейти,Кейти....ты меня слышишь,эй подруга очнись,не надо меня окончательно добивать,Кейти очнись!
*попрежнему стала откачивать нашатырём*

0

265

*по прежнему бездвижно лежала. Грудь очень медленно поднималась и опускалась в такт биения сердца*

0

266

Ну почему Густава нету со мной сейчас в этот момент....мне так плохо и страшно,он всегда утешает меня и помогает!
*взяла себя в руки и положила голову подруги на свою левую руку,стала продолжать откачивать её и себя*

0

267

*сквозь "сон" прошептала* Билли... котенок...

0

268

*глаза лезут в кучу,но я всё равно пытаюсь держаться*
Кейти милая моя ну очнись я тебя прошу.....мне и так плохо ещё ты со своим припадком!
*взяла с тумбочки,которая стояла рядом с кроватью Кейти и нашла там волосердин,накапала 25 капель и разбавила их водой,выпила*

0

269

*начала биться в припадке* Билли... заинька... НЕЕЕТ!!!

0

270

о боже,я сейчас сойду с ума.....ну что такое?!Сегодня такой день не хороший!
*сердце не переставало болеть,и меня стало тошнить*
*положила голову Кейт на кровать,а сама отошла к умывальнику,блевать*

0


Вы здесь » Безумный город и Tokio Hotel » Заграница » Токио