Безумный город и Tokio Hotel

Объявление

Безумный город и Tokio Hotel
Погода:
Сейчас у нас наступила осень, а также число у нас 01, а месяц 11..Сейчас на ролке ВЕЧЕР с дождём. Если ты хочеш стать модером на этой ролке то прошу обращятся в темку под названием "набор в модеры...".Приятной вам игры, а ещё удачи, любви,здоровья и чтоб у вас были самые красивые посты!!!
Действия в игре:
Играйте,пишите и читайте,обязательно новым игрокам заполнить анкеты
Объявление:
Понедельник-утро,вторник и среду-день,четверг и пятницу-вечер,субботу и воскресенье-ночь.Внимание дни недели идут в реальной жизни,так что арентировачно смотрим на свои календари дома и узнаём о часовом режиме.
Администрация:
Билл
Ниши друзья:
™Play boy house™

Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме.

регистрируемся и играем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ванная Билла

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

*Стал медленно двигаться в ней лаская её тело руками*

0

62

*стала двигаться в такт Биллу*

0

63

*Резко ускорил темп*

0

64

*тихо простонала. Нагнулась к его груди и нежно куснув сосок, оттянула его*

0

65

*Слегка шлёпнул её по попе*

0

66

тихо заглянул
ммм.... вау... ну Билл шалун!... вот зрелище!... так стоп! пока меня неувидели сматываюсь!
вышел, пошел в гостинную

0

67

*продолжая двигаться на нем, провела мокрую дорожку из поцелуев от его груди к губам и страстно впилась в его сладкие губы*

0

68

*Постепенно углубляя поцелуй нежно ласкает её тело по тихоньку нарашиваяя темп*

0

69

*начала стонать, но стон сливался с поцелуем*

0

70

*Тежело дышит через поцелуй*

0

71

*оторвалась от его губ и откинувшись назад громко застонала*

0

72

*Желание становилось всё больше и больше и Билл ускорился до такой скорости до которой он ещё не когда неускорялся, а потом откинув голову назад и продолжая тежело дышать несмог больше сдерживать себя и с его губ сорвался стон на весь дом*

0

73

*последний раз громко вскрикнув, обессиленно легла на грудь Билла* Ты великолепен... *пыталась восстановить дыхание*

0

74

ты...лучше...

*Потыется отдышаться*

0

75

Ты.. *сделала кружок язычком вокруг соска парня*

0

76

Ты моя богиня любви...

*Улыбнулся.Положил руку на бедро девушке*

0

77

А ты МОЙ Бог, и не только любви... *улыбнулась и потянулась к его губкам*

0

78

Так бы отсюда некогдабы не вылезал...

*Плавно и медленно докоснуля до её губ, а потом резко начал страстно целовать её*

0

79

*обняла его и ответила на поцелуй* Вот только вода-то холодеет...

0

80

*Неохотно отцепился от её губ*

Извени.. я забыл сказать мы завтра в Токио уежаем начался тур, а так моя мечта сбудится и если ты поедиш то будиш с охраной стоять прям около сцены да и я буду безумно рад если поедиш))

0

81

Конечно я поеду, котенок! Ведь я всегда с тобой... буду везде и всегда, пока не надоем тебе своим вниманием) *улыбнулась и коснулась его губ своими* Давая вылезать, а то уже что-то вода холодеть начинает..

0

82

Ты мне некогда ненадоеш главное чтоб я тебе ненадоел, а насчёт воды и вправду надо вылезать))

*Стал вылезать из ванной и потенул девушку за собой.Вскоре парочка была вне ванной.Посмотрел вниз*

Плохая новость..пока мы с тобой тут плескались брызги поподали и наша одежда мокрая..придётся полотенцами кутаться

*Взял одно полотенце и окурато прислонил его к плечам Кейт*

0

83

В полотенцах тоже нормально) *улыбнувшись обернулась полотенцем*
Кстати о надоедании... если ты и в правду думаешь, что когда-нибудь сможешь мне надоесть - то ты сильно заблуждаешься! *взяла другое полотенце и медленно, "случайно" дотронувшись до его члена, обернула полотенце вокруг пояса Билла*

0

84

*Улыбнулся ласково поцеловав её*

Это хорошо что я тебе ненадоем, а теперь в гостинную?

*Игриво улыбнулся*

0

85

Как хочешь, котик... *взяла его за руку*

0

86

*Вышли из ванной*

0

87

*забежала в ванну и приземлилась на колени возле сартира. Начала разговор с мраморным другом (:lol:)*

0

88

и так каждый Божий день... *выдохнула. Все тело покрылось мурашками*

0

89

*встала с коленей. Подошла в раковине и умылась, почистила зубы* возвратится к Ал? да... *вышла из ванной*

0